header-ru

Национальный информационный центр
Академической мобильности
ENIC UKRAINE

Путь на сайте


Внимание!
Поддержка и обновление русскоязычной версии прекращена!
Для получения актуальной информации, возможности проверки апостилей МОН, поиска информации по ВУЗам Украины перейдите в украинскую или английскую версию сайта.

ENIC Ukraine для учреждений высшего образования: 24 сентября 2020 года стартует онлайн обучение по признанию иностранных квалификаций для участников сети UaReNet

Команда ENIC Ukraine поздравляет всех с началом нового учебного года и радостно сообщает о возобновлении серии обучающих мероприятий, проведение которых пришлось скорректировать из-за карантина.

Для участников Всеукраинской сети по признанию иностранных квалификаций UaReNet координатор сети ENIC Ukraine (ГП «Информационно-имиджевый центр» в сфере управления Министерства образования и науки Украины) начинает онлайн обучение по актуальным вопросам признания квалификаций. Приглашаем на семинар специалистов, ответственных за признание иностранных квалификаций, сотрудников отделов международных связей и приемных комиссий и других заинтересованных лиц.

Первое обучение в онлайн формате на тему: «Общенациональный учет свидетельств о признании квалификаций: подготовка выводов и регистрация свидетельств о признании учреждениями высшего образования» состоится 24 сентября 2020 года, с 10.00 до 12:00.

Во время онлайн обучения наша команда поможет коллегам из учреждений высшего образования повысить уровень мастерства по корректной, оперативной и качественной подготовке выводов комиссий о признании иностранного документа об образовании и регистрации свидетельств о признании иностранных документов об образовании в журнале электронного учета Министерства образования и науки Украины.

По результатам обучения участники получат соответствующие сертификаты с указанием темы и количества часов.

Загрузите программу мероприятия, условия участия та регистрационную форму.